БЕРГЕР МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Отзывы. Оставить новую запись в гостевой книге. Имя Всем советую Евгения, как первоклассного и профессионального специалиста в области мануальной терапии и остеопатии. Зоя Чикризова, г. Красноярск. Реальные отзывы о врачах Красноярска - мнения, оценки посетителей. Достоинства и недостатки. Отзывы о врачах Красноярска. Выберите рубрику Пластическая хирургия Косметология Салоны красоты Стоматология Фитнес Медицина.

У меня внук родился ДЦП, два швейных позвонка смещенны,крестец, варекацеле, черепно-мозговая травма и все это у ребенка у мамы которого было Кемерово сечение.С первого сеанса он убрал варекацеле,это точно это было. Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

мануальный терапевт г. Красноярск График ответов на вопросы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья Отпуск. Опубликованные ответы () Профиль консультаций: Мануальный терапевт. Окончил Красноярский Государственный Медицинский Институт в г, факультет. Оставлю свой отзыв о Стукалине Андрее Олеговиче принимает в Паке, попал по направлению от Филипченко Ольги Викторовны, периодически лечусь у нее по поводу грыжи, сомневался, но очень уж она его хвалила.

» Красноярск мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Бергер Александр Маркович 93%(15). Коллектив врачей Андро-гинекологической клиники, Красноярск. Наши специалисты имеют.