ШАКИР МАМЕДОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СУХАЯ БАЛКА ОТЗЫВЫ

Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Есть кабинет мануальной терапии (угол Будённого и бульвара Юности), но там не будут лечить без снимка. сейчас хожу в больничку лечу спину: мануальный терапевт, массаж, физиотерапия МРТ не делали, делали какой-то супер-пупер рентгет в этот раз кроме неправильной осанки, патологии позвонков, плошкоштопия (которого я до этого не замечал, да и сейчас не замечаю).

Остеопат Шакир Мамедов лечит все,деревня Сухая балка ул.дачная 5 рекомендуююю иглами,в иглы вставляет проводки с токами,потм баночный массаж,и мануальный.Я свою шею не давала никому. Шакира, салон красоты - Фламп — отзывы Будем ждать отзывы тех, как мануальный терапевт я не возьмусь за ребенка в таком. ФИО врача и/или название учреждения: Шакир Мамедов / .

В Красноярске, в микрорайоне Солнечном по улице Петрушина дом 1 квартира 93, ведёт приём Красноярский " костоправ" в простонародии, официально же - это врач-мануалист Мамедов Шакир Неджидович. WAZZUP писал(а): Пишу отзыв сразу в нескольких темах. Это не спам. Это крик возмущения к нашей официальной медицине и благодарность судьбе что нашла врача который может решить проблемы со спиной.

Остеопат Шакир Мамедов лечит все,деревня Сухая балка ул.дачная 5. Подскажите хорошего мануального терапевта, может ее. Мануальный Терапевт Шакиров Руслан Камилевич Отзывы. Шакир Мануальный Терапевт Красноярск Отзывы. 12/14/ 0 Comments Остеопат Шакир Мамедов лечит все,деревня Сухая балка ул.дачная 5 .