ШИЯН СЕРГЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Индивидуальный предприниматель Шиян Сергей Ростиславович зарегистрирован в регионе Ленинградская область. Регистратор "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, №" присвоил индивидуальному предпринимателю. Выписка из ЕГРИП – ИП Шиян Сергей Ростиславович.

У Тарасюка проходила реабилитацию после перенесенного инсульта. Состояние было не самое лучшее, но я надеялась, что врач мне поможет, готова была за это платить.5/5(19). Где принимает Куйбида Олег Ростиславович «Семейный доктор» №2 на Карбышева Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 13, корп. 15/5(53).

Мануальный терапевт. Округ Посадский. Сохранить. Рассказать. Подсказки. Мануальный Терапевт Шиян. Мануальный Терапевт Шиян. Малая Посадская 17 Россия. Проложить маршрут. Выписка из ЕГРИП – ИП Шиян Сергей Ростиславович.

Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!Почувствовал на себе,говорил что у меня проблемы почти со всем телом а сделав комплексное обследование и мрт выяснилось что ничего нет.Нагло врет /5(31). Кузнецов Иван Олегович — стоматолог-ортопед, врач в г.Волгоград. Работает доктор в.