МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Липецка, в которых ведут прием мануальные терапевты Советский район. Услуги мануальных терапевтов в Липецке, Советский район. Найдено компаний: 5. МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ Мануальная терапия – это один из разделов медицины, начало которого идёт с древних МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ. Невролог — мануальный терапевт. Обо мне. Комментарии. Смотрите также. Отзывы клиентов про Мануальная терапия в Липецке.

Липецк, Фрунзе, 43 - вход с торца Мануальные терапевты в соседних с Липецком городах сайты, режим работы, отзывы. Размещение информации на . Мануальные терапевты в Липецке – 9 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Россия, Липецк, площадь Петра Великого, 2.

Про мануальную терапию ничего не скажу (серьезное дело и опасное в неопытных руках), а вот массаж мне там пару лет назад сделали очень качественно. 10 сеансов просто родили меня заново, а то ничего делать не. Доводилось ли вам обращаться к мануальным терапевтам? Что вообще думаете и можете сказать об этой отрасли медицины? Стоит ли ей доверять или могут быть проблемы.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Мануальный терапевт в Липецке (народный рейтинг): 3 врача, 46 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.