МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ КАЗАНЬ

Записаться на приём мануального терапевта в Казани, узнать цены приема мануального терапевта, а также почитать отзывы о мануальном терапевте в Клинике семейной медицины Казань, вы можете у нас на сайте. Все мануальный терапевт, Казани.записаться на приём к мануальный терапевт, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Казане всего работает 82 мануального терапевта. Они ведут приём в 56 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

Мануальный терапевт в Казани (народный рейтинг): 80 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Отзывы моих пациентов Для меня важна обратная связь от моих пациентов. Здесь Вы можете написать свой отзыв - как Вас приняли, какое лечение получили, каковы результаты.

Большинство мануальный терапевтов - это кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с большим стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста мануального терапевта в Казани выезжающего на дом. Заведения и услуги Казани. Здоровье. Центры мануальной терапии. Мануальная терапия в Казани. Лучшая мануальная терапия — рейтинг, адреса и телефоны. Клиника семейной медицины+. 7 отзывов • Ямашева проспект, 48Б • 8 () • будни с до ; сб.

Шакиров Руслан Камилевич, Казань: мануальный терапевт, 34 отзыва пациентов, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () %(34). Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат Галеев Эмиль Борисович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.