БЕЛОУСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Хирург Волгоград. Теличко Владимир Георгиевич. Товмасян Андрей Вагаршакович. Фетисов Александр Николаевич. Фетисов Николай Иванович. Лазерный хирург (2). Мануальный терапевт (1). Мануальный терапевт в г. Волгоград: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Мануальный терапевт в городе Волгоград: 10 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Мануальный терапевт в городе Тульский - отзывы, цены, контакты, записаться на прием Михайлюк Петр Иванович. мануальный терапевт в медицинском учреждении. 9/21/ · Подробная информация о враче Белоусов Евгений Иванович (ортопед, травматолог, хирург) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет/5(21).

Мануальный терапевт, отзывы). Надюшкин • Все записи пользователя в сообществе. После первой тренировке, тренир сказал что нам надо к мануальному терапевту, так как у него "в шее все зажато" Решили с мужем что надо так надо, нашла, записалась цена вопроса 25т.р за Клиника Доктора Ткачева находится в северном районе на Бульваре победы, центр специализируется на мануальной терапии, массаже, гомеопатии и грудотерапии.

Вся медицина Волгограда — здесь представлены медицинские учреждения, врачи, услуги и цены, справочник заболеваний, онлайн-диагностика. Адреса и контакты, режимы работы медучреждений, отзывы пациентов. Строк: 31 · Тридцатка лучших врачей Волгограда на основе отзывов посетителей нашего сайта.