АБАИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

в центре восточной медицины хороший костоправ. не помню как зовут. мужчина средних лет, бурят. У него есть медицинское образование Массажем ее очень сложно назвать. Мне не помог, тетке моей только хуже сделал. Но судя по отзывам тут в инете да и тех людей из. Врач Мануальный терапевт, Терапевт - Никонов Сергей Владимирович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Никонов Сергей Владимирович - Была недавно у врача. Очень рекомендую! профессиональный специалист и позитивный человек.

Абаимов Сергей Владимирович, Белгород: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём. Белгород 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. ТОП 20 из мануальных терапевтов России. Рейтинг лучших мануальных терапевтов России за год основан на 85 отзывах пациентов и 0 фотографий работ до и после.

Оставлю свой отзыв о Стукалине Андрее Олеговиче принимает в Паке, попал по направлению от Филипченко Ольги Викторовны, периодически лечусь у нее по поводу грыжи, сомневался, но очень уж она его хвалила. Хороший невролог есть в поликлинике 8 на пос. Горького Дианов Олег. Полную диагностику на многие вещи можно пройти в КДЦ (бывшая 6 поликлиника), но про их врачей восторженных отзывов не слышал.