МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СТЕПАНОВ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Медцентры с мануальной терапией в Калининграде: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском Мы собрали отзывы реальных пациентов о медцентрах с мануальной терапией, в каталоге 34 оценки качества услуг и методик лечения. Мануальные терапевты — Калининград Найдено 17 мануальных терапевтов — Калининград Калининград, Барнаульская улица, 2б Отзывы в городе Калининград Обратилась в клинику с болями в спине. Мне очень все понравилось! Оглавление.

Степанов Сергей Владимирович Вертебролог, невролог, мануальный терапевт В году окончил с отличием Алматинский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Степанов Сергей Владимирович, Калининград: мануальный терапевт, 27 отзывов пациентов %(27).

Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Любое костоправство - риск (если это не делает квалифицированный вертебролог). Россия, Калининград. Сегодня я тоже как-то скептически на это всё взглянула. Познакомилась с девушкой, у которой сыну год и три. Россия, Калининград. Просто держал. Я тоже думала, что вправлять будет Оказалось, что у остеопатов пальцы, как датчики работают.

6 отзывов о Мануальный терапевт Степанов С.В.: Хочу выразить искреннюю благодарность врачу от Бога мануальному терапевту Степанову Сергею Владимировичу.За его высокой профессионализм и чуткое отношения к пациентам.5/5(6). Степанов Сергей Владимирович: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, имплантолог, остеопат, вертебролог, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Степанов Сергей Владимирович в Калининграде и запишитесь на прием.5/5(2).