АБЕЛЬ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Евдаков Александр Валерьянович - мануальный терапевт. Работает в городе Москве в поликлинике № (амбулаторный центр - главное здание поликлиники) по адресу: переулок Уваровский 4. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить. 17 отзывов о Клиника АДАНАЯ в Одинцово: Клиника АДАНАЯ отказалась от франшизы Клиники Бобыря, специалисты клиники остались прежние, специализация по лечению опорно-двигательного аппарата и сопутствующих заболеваний.

Всё для записи на приём к врачу Левин Николай Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(). Я согласен с теми кому помог Александр Вячеславович, у меня болезнь Бехтерева со всеми вытекающими, много куда я денег отнес с нулевым результатом, здесь доктор Абель .

Как мануальный терапевт он ИМХО средний. По ценам он не самый дорогой - это лечение вообще дорого. Сказал сделать МРТ, сником еще там какой-то. Но после отрицательных отзывах, как-то сразу начинаешь сомневаться в нем!!!! Врач Евдаков Александр Валерьянович - мануальный терапевт. Работает в городе Москве в поликлинике № (амбулаторный центр - главное здание поликлиники) по адресу: переулок Уваровский 4. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить.

Мануальный терапевт помогите найти. Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем m_use, 30 май Всё началось со школы. болела шея, думала из за занятий волейболом, но позже когда началась работа на ногах стала замечать что болит именно позвоночник, жила я тогда в посёлке небольшом и наш вечно не трезвый терапевт.