ХОЛОСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Знаете ответ на вопрос «Холостов юрий владимирович мануальный терапевт где принимает в москве», напишите его в комментариях. Мануальный терапевт – это врач, который применяя собственные руки, занимается лечением мышц, суставов и позвоночника. Поводом для обращения к мануальному терапевту в Хабаровске могут стать острые боли в позвоночнике, головные боли, онемение конечностей.

Жаль не могу помочь. Мой спец тоже не ведомо где теперь. В Москве практиковал, в подвале возле МПС на Садовом Кольце. Фамилия Холостов Юрий Владимирович. Елена, как раз в Королёве отличный мануальный терапевт. Холостов Юрий Владимирович. Не дёшево, но специалист превосходный.

Остеопракт, выпускник. + врач травматолог-ортопед. + мануальный терапевт. + ТУ «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН). Гаврилов Александр Владимирович. Остеопракт, выпускник. + Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, гомеопат. Ковтун Юрий Вадимович Врач невролог, мануальный терапевт, подиатр, кинезиолог, специалист по кинезиотейпированию. Неврология, мануальная терапия, остеопатия, спортивная медицина, кинезиотейпирование, ортопедия, подиатрия.

Мануальный терапевт первый прием где он принимает доверчивых больных в своём повальном помещении обвешанном дипломами, принял меня, но отек снять не смог. Юрий Владимирович.