МЕДВЕДЕВ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Все врачи- мануальные терапевты Москвы. Отзывы о врачах, цены. ➤ Выбрать мануального терапевта поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Также на doctor-med.ru предоставлена информация об опыте работы специалистов и. Детский мануальный терапевт, массажист, рефлексотерапевт Гунаев Михаил Георгиевич со стажем работы по специальности более 7 лет. Врач ведет прием в районе метро Марксистская, Павелецкая, Таганская, Таганская. Стоимость первичного приема у этого врача 3 руб.

Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Мануальный терапевт Стаж 30 лет За последний месяц 89 /5(1). Медведев Константин Станиславович, Красноярск: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. 96%(5).

Врач высшей категории, мануальный терапевт, невролог, остеопат, психо-невролог. Принимает по адресу Услуги и цены Отзывы. Маршенин Константин Владимирович является практикующим косметологом в городе Москва. Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Может он и "светила местный"(судя по количеству положительных отзывов в интернете), но у него полностью отсутсвует культура общения с пациентом, и те идеи которые он внушает своим.

Медведев Константин Станиславович мануальный терапевт. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на doctor-med.ru!. 9/2/ · Медведев Константин Станиславович (мануальный терапевт) БИОНИКА. Девчата, кто такого знает, кто обращался к нему? Хочу послушать я у него не была.Отзывы: