МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ПЕНЗЕ СТОИМОСТЬ

г. Пенза, ул. Калинина, 4. Деятельность: Клиника лечения позвоночника. Методы: ударно-волновая радиальная,ударно-волновая фокусированная,ультрафонофорез карипаина,иглоэлектроанальгезия по Герасимову,остеопатия, карбокситерапия(газовые уколы). Есть ли в пензе хороший дипломированный мануальный терапевт? Как попасть на прием? Уважаемая Ольга. Это мануальный терапевт с большим опытом работы. Правда, это московский специалист, который приезжает к нам в город на несколко дней.

Мануальный терапевт в Пензе (народный рейтинг): 2 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт в Пензе (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Есть ли в пензе хороший дипломированный мануальный терапевт? Как попасть на прием? Уважаемая Ольга. Это мануальный терапевт с большим опытом работы. Правда, это московский специалист, который приезжает к нам в город на несколко дней. Мануальная терапия, массаж, консультативный прием. Лечение головных болей, головокружений. г. Пенза, гостиница «Россия», ул. Московская, дом 71, 3 этаж, кабинет № Часы приема: с 9 до 19 часов, кроме воскресения, суббота с 9 до 14 часов.

О компании. Врач-вертебролог (мануальный терапевт) Барышев Валерий Владимирович закончил Куйбышевский медицинский институт в году по специальности "Лечебное дело". Врач мануальный терапевт в Пензе, кандидат медицинских наук, невролог Афанасьев Евгений Анатольевич имеет более чем ти летний опыт работы.