ЧЕКМАРЕВ АНАТОЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. Доброе утро форумчане. Посоветуйте опытного мануального терапевта в Москве. В интернете их как грязи, не факт что попадется настоящий специалист. Спасибо большое. Постараюсь всех найти и почитать отзывы. мануальный терапевт юманов владимир ильич, отзывы собираемся пройти курс лечения у этого врача(клиника гармония).но хотелось бы услышать Подскажите пожалуйста хорошего костоправа, чтобы был результат. В Чебоксарах, но можно и в Москве.

Чекмарев Анатолий Кондратьевич, Орехово-Зуево: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 28 лет, запись на приём%(10). Врач мануальный терапевт Чекмарев Анатолий Кондратьевич ведет прием пациентов в Орехово-Зуево. Узнать информацию о полученном высшем и .

Вообще, мануальная терапия не всем показана.. У меня самой небольшой сколеоз и остеохондроз..Я сама как-то попала с на прием с болями в спине - помогли - потом хотела курсом пройти, но мне лечащий врач категорически запретил походы к мануальщику. Про мануальную терапию ничего не скажу (серьезное дело и опасное в неопытных руках), а вот массаж мне там пару лет назад сделали очень качественно. 10 сеансов просто родили меня заново, а то ничего делать не.

Чекмарев Анатолий Кондратьевич, мануальный терапевт, Орехово-Зуево - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Чекмарев Анатолий Кондратьевич, мануальный терапевт - отзывы пацентов в Орехово-Зуево - реальные отзывы пациентов и их родственников.