МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Главная → Мануальный терапевт в Москве → Иванов Тимур Борисович. Мануальный терапевт, Невролог, Врач ЛФК. Cтаж 6 лет. Стоимость приема р. В таблице представлены лучшие Мануальные терапевты в Иваново. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

Мануальный терапевт в Иваново (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт в Иваново (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Тема: Мануальный терапевт Рейтинг авторов темы. Начальница, одноработница, жена. И как результат? Отзывы есть? SectorFX. Рейтинг: 0/ мне нравится Иванова Людмила Павловна в Завьяловской больнице - зав физио отделением - мои родители к ней ходили - хороший. Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич. Это врач от Бога! Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от.

Врач Козин Михаил Юрьевич (Иваново): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Козин М.Ю. занимает 3-е место в рейтинге мануальных терапевтов. Спасибо, Доктор! Терапевты в Иваново: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.