МАММОЛОГ СТЕШОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. (При поиске в Интернете вышла на клинику МедХэлп. " Стешова Елена Николаевна". Очень адекватная, чуткая, грамотная, что не мало важно и понимающая врач. Редко где такую встретишь. Она осмотрела меня, поговорила о болезни, все объяснила и прописала лекарства для лечения. Я совету сходить к Стишовой, потому что она.

Маммолог, Онколог Стешова Елена Николаевна работает в Тонус, Сеть медицинских центров на ул. Коминтерна. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём/20(5). Стешова Елена Николаевна: 6 отзывов пациентов, маммолог, онколог, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Стешова Елена Николаевна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием/5(6).

Елена, хорошие маммологи в Гор.больнице и Областном онкодиспансере. Маммологи обычно в качестве лечения мастопатии назначают витамины и травы. О каких таблетках речь идет? Стешова Елена Николаевна. г.Нижний Новгород. Маммолог, Онколог. Стаж врача: 20 лет. Посмотреть отзывы. Подробная информация о враче. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, если это Ваш профиль.

Стешова Елена Николаевна, Нижний Новгород: маммолог, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ () %(21). Для записи на приём к врачу Стешовой Елене Николаевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Стешова Елена Николаевна ведёт приём в клинике «Сеть медицинских клиник Тонус, ул/5(2).