ГАЙЛЮНАС АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ ТВЕРЬ

Репутация Россия, Тверь. Можно бесплатно сходить к маммологу. Наблюдалась в этой клинике у маммолога с подозрением на рак молочной железы. К врачу никаких претензий нет, как и к клинике в целом. Записаться на прием Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Образование и профессиональная переподготовка. В г. окончила Тверскую государственную Опыт работы. — гг. – «Центромед», г. Тверь, онколог- маммолог. — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Прием и консультация врача маммолога-онколога в Твери в медицинском центре «Парацельс», биопсия молочной железы. Запись на консультацию: 8 () Областной онкологический диспансер. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. На медпортале doctor-med.ru Онлайн запись и регистратура в интернете.

И сразу два отзыва о нем-один положительный, второй не очень. Видимо пока сама не сходишь-не поймешь). А я на каширке. У нас в Истре маммолог-хирург принимает по субботам. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону. И самое главное: на приеме запугала, после чего сразу же подсунула визитку пластического хирурга- маммолога Литвиновой, настоятельно рекомендовала к ней обратиться.

Медицинский центр «Парацельс», Тверь: 33 специалиста, 89 отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Областной онкологический диспансер, Тверь: 89 специалистов, отзыв пациентов. Читать отзывы Халилова Римма Камандаровна 25 отзывов Маммолог Онколог Онколог-гинеколог.