АВРАМЕНКО ГАЛИНА ВИЛЬЯМОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Это я про маммолога Васину. Просто удивительно как быстро у нее движется очередь! Я только разделась, и она только секунды три меня изучала, как - вуаля! диагноз и лечение готовы, давайте следующую бедолагу.А что можно. Москалева Лариса Ивановна: онкология, маммология. Можете ознакомиться с 15 отзывами и сделать правильный выбор. О докторе Документы и сертификаты Услуги и цены Отзывы Москалева Лариса Ивановна. Маммолог, онколог.

Авраменко Галина Вильямовна -, онколог-маммолог - отзывы, где принимает доктор в Москве (подмосковье). Врач 【Авраменко Галина Вильямовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает /5(5).

Маммография: нужно, но так неприятно и нерезультативно! "В следующий раз делайте УЗИ", - сказал мне врач. А Вы знали, что не всем типам молочных желез подходит это исследование? Кому-то спасает жизнь, а мне испортила нервы и настроение!. Онколог- маммолог, доктор медицинских наук, Москва. Отзывы, запись. Стоимость приема: руб. Начало практики: с г. Ведет прием в ОН КЛИНИК на Цветном бульваре. Награждена грамотой "Хороший доктор" по отзывам пациентов. Направления работы.

Авраменко Галина Вильямовна - врач маммолог-онколог (из Москвы), отзывы о докторе. Врач 【Авраменко Галина Вильямовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).