ЛУЧШИЕ ОНКОЛОГИ МАММОЛОГИ ВОЛГОГРАДА

На странице представлен список организаций города Волгограда, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " онколог маммолог" в городе Волгограде". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Консультация онколога в Волгограде от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 97 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Волгограде на нашем портале.

Маммолог в Волгограде (народный рейтинг): 27 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Запись на приём к маммологу в Центральном районе Волгограда: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Онколог- маммолог. Аллерголог-иммунолог, пульмонолог. Колопроктолог. «Хочу поблагодарить Анну Эдуардовну за очень хорошее и вежливое обращение с пациентами. Очень редкое сочетание – симпатичная девушка, профессионализм и уважение к старшим. Центр ЭКО "Геном" в Волгограде - это комплексная забота о репродуктивном здоровье. Передовые технологии и специалисты разных профилей позволяют поставить точный диагноз и определить оптимальную стратегию лечения бесплодия для каждой конкретной пары.

doctor-med.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация. Рейтинг лучших эндокринологов Волгограда (адреса, цены, отзывы, запись на приём) В нашей базе найдено 5 эндокринологов в Волгограде с возможностью записаться на .