МАММОЛОГ МАВРОДИ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Записаться на прием. Рак груди сегодня стоит на верхних позициях среди наиболее часто встречающихся заболеваний, и врачи сходятся во мнении, что это напрямую связано с тем, что женщины пропускают своевременный прием маммолога. Мавроди Валерий Михайлович. маммолог. Специальность: маммолог. Должность: врач.

Мавроди Валерий Михайлович, Краснодар: маммолог, 57 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ () %(57). Мавроди Валерий Михайлович, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Записаться на прием Валерий Михайлович /5(31).

Валерий Михайлович Мавроди - я очень рада, что попала именно к нему, клиника Екатерининская. Мне сказали (Мавроди и врач, которая делала УЗИ), что кисты часто видны на УЗИ, а маммография показывает более плотные тела. Мавроди Валерий Михайлович Маммолог в городе Краснодар. Врач работает в: Клиника «Екатерининская» по адресу ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 Клиника «Маммэ» по адресу пр. Карасунский, д. 15/2.

Маммолог в городе Краснодар. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Врачи-маммологи в районе ККБ в Краснодаре. Записаться на приём к врачу-маммологу, через интернет. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу.