ЗАПИСЬ К МАММОЛОГУ В ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Порядок записи на прием. Подготовка к исследованиям. Нормативно правовые документы. ОМС и ДМС компании. Перинатальный центр. Консультативно-диагностическое отделение. Отделение анестезиологии и реаниматологии для женщин. БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии. Запись к специалистам через «Электронную Регистратуру» осуществлять, учитывая следующую информацию:Врачи акушеры-гинекологи (Перинатологи) осуществляют приём только беременных женщин.

На основании Распоряжения Главного врача БУ «Сургутский клинический перинатальный центр» № 4 от 26 сентября года и № 5 от 06 октября года «О введении карантинных мероприятий в БУ. В связи с переходом на новую программу () при отсутствии в базе ЛПУ показана перерегистрация. Запись на маммографию, бюджет,только после .

Маммолог — это узкий специалист, в задачи которого входят диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. В область интереса врача- маммолога также входит определение причин того или иного заболевания груди, а также осложнений и. Запись на прием к врачу онкологу- маммологу по полису ОМС (при наличии путевки для направления из поликлиники по месту жительства). - маммолог проводит эффективное обследование женщин, направленных из поликлиник, маммографических кабинетов и женских.

Обращаем Ваше внимание, что, в связи с праздничными днями, дни записи на прием к врачам-репродуктологам в мае изменены. Запись будет производиться и Запись на прием в Центр. чей профессионализм и милосердие всегда к Вашим услугам. Врачи БУ «Сургутский клинический перинатальный центр» .