ГАЙЛИШ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ МАММОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Вы можете записаться на платный прием к врачу маммологу через интернет: запись на прием к ведущим врачам маммологам Ростова-на-Дону и Ростовской области доступна через Также рекомендуем: Гинекологи Хирургия молочной железы. Юрий Сергеевич Сидоренко. Записаться на прием. Детский невролог-эпилептолог. Стаж: с года. Направления работы Врожденные пороки развития нервной системы и хромосомные аномалии. ЭЭГ, ЭХО-ЭГ. Запись на прием к Рамм Елене Леонидовне строго по телефону

Врач онколог Гайлиш Юрий Петрович ведет прием в Москва, Улица Академика Опарина, 4 стр. 1 Гайлиш Юрий Петрович; Оперативные вмешательство на . Запись на прием; Маммолог; (Гайлиш Юрий Петрович — виртуоз хирургии и замечательный человек, который дарит пациентам уверенность в выздоровлении и полное понимание того, .

Для Вашего удобства Вы можете записаться на прием, заполнив форму. Если Вы не знаете точно, какой специалист Вас интересует, просто выберите пункт «Требуется совет». Наш сотрудник в любом случае свяжется с Вами в течение 15 минут, чтобы согласовать точное. Запись на прием к врачам-специалистам осуществляется онлайн и по телефону call-центра. Прием специалиста: Маммолог. Выберите день и время визита: * зеленым подсвечиваются даты, на которые можно записаться.

Запись на прием. В данной форме обратной связи вы можете записаться на прием к Гайлиш Юрий Петрович. г.р. к.м.н. Кан­ди­дат ме­ди­цин­ских на­ук. Врач мам­мо­лог, хи­рург-он­ко­лог. 3/20/ · Центр акушерства гинекологии им. Кулакова, рейтинг и 36 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(36).