КАЛАШНИКОВА МАММОЛОГ 9 ЛДЦ ОТЗЫВЫ

Лечебные базы 9 ЛДЦ Министерства Обороны РФ Филиал 9 ЛДЦ Минобороны России на ул. Большая Пироговская: Адрес: Москва, ул. Большая Пироговская, 15/18, стр. 1 (м. Фрунзенская, Спортивная) Режим работы: Пн-Пт: с до , Сб: с до (платные услуги, в т.ч. Была по страховке в Филиале ЛДЦ № 9 на Б. Пироговской, ходила к хирургу с одной проблемой, попала к Косс Маргарите Артуровне - врач понравилась, не ожидала такого внимательного отношения, выписала лекарства.

Врач 【Калашникова Юлия Игоревна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения 9 ЛДЦ Минобороны (Комсомольский /5(4). Калашникова Юлия Игоревна: отзывы пациентов, маммолог. Узнайте где принимает Калашникова Юлия Игоревна в Москве и запишитесь на прием. С 17 августа находилась на лечении в ЛДЦ № 9 на /5().

В ЛДЦ 9 на Пироговке я лечила в прошлом году зубы у стоматолога Дудко Елены Александровны. Зуб у меня сложный, с дуплом, да еще край откололся. Я думала, что придется удалять. 43 отзыва о маммологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме маммолога за 1 минуту. Отзывы о маммологах. Смотрите также: Микрохирургические клиники у метро Кузьминки, Клиники лабораторной генетики у метро.

Врач 【Калашникова Юлия Игоревна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация 9 ЛДЦ Минобороны (Комсомольский проспект, д. 13 "А") /5(4). Врач Калашникова Юлия Игоревна принимает в Москве по адресу Комсомольский проспект, д. 13 маммолог. Записаться к врачу онлайн 9 ЛДЦ Минобороны.