ПРИЕМ МАММОЛОГА В СПБ ПО ПОЛИСУ ОМС

Где сделать маммографию в Петербурге, сколько стоит. Во-первых, в городских поликлиниках. Обратившись к маммологу или гинекологу, вы получите бесплатное Стоимость услуг: по полису ОМС бесплатно, с направлением от районного онколога. Платно - от рублей. Маммография в Санкт- Петербурге – объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме Маммография в г. Санкт- Петербург. Ищете, где можно сделать маммографию? Поможем найти медицинскую клинику.

По полису ОМС можно получить бесплатную медицинскую помощь не только в государственных и муниципальных поликлиниках и больницах, но и в платных клиниках Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Прием и консультация маммолога Консультация маммолога. Я консультирую по основному месту работы с до по будним дням: Первый СПб Государственный медицинский Университет имени акад. И.П.Павлова (ПСПбГМУ) - ул.

Прием онколога- маммолога по ОМС. пока есть свободные квоты. В году Клиника Прием онколога по полису ОМС осуществляется по понедельникам, вторникам, четвергам и! УЗИ молочных желез или маммографию можно сделать в Клинике до или после приема на. Врачи- маммологи в Санкт- Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Ищете хорошего маммолога в Санкт- Петербурге? Выберите лучшего маммолога из 39 врачей в 43 клиниках, основываясь.

11/20/ · Денег мало. Возможно ли где-то бесплатно по полису обследоваться? В женской консультации нашего района узнавала - там нет маммолога. И в обычной поликлинике вряд ли УЗИ молочных желез делают. Консультация онколога - маммолога по полису ОМС. Для тех кто нуждается в осмотре и консультации онколога - маммолога - для Вас государством предусмотрены врачи в .