МАММОЛОГ В РОСТОВЕ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Ростов- на- Дону, ул. Московская, Отзывы. Добавить свой отзыв. Хочу поблагодарить операционную бригаду ГБУ РО "ОЦОЗС и Р" и лично хирурга- маммолога Алиева Тимура Арсеновича за проведенную г. мне операцию по удалению липомы из левой груди. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (Россия, Ростов- на- Дону) - отзывы. Рекомендуют 57%. Когда людям из Ростовской области ставят такой специфический диагноз, задумываются, куда ехать лечиться: в Ростов, или в Москву.

Врач маммолог Литвинова Ирина Викторовна работает в Ростове-на-Дону, имеет 0 отзывов пациентов. Врач-онколог, маммолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных.

Ростов- на- Дону. Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 88 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Консультации и лечение маммолога в Ростове- на- Дону. г. Ростов- на- Дону, Зоологическая Звоните нам сейчас: () Консультация Маммолога Индивидуальный подход. Болит грудь? Хотите убедиться, что Вы здоровы? Нет времени стоять в очередях?

🔥 25 мест «маммолог в Ростове-на-Дону»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Запишитесь к врачу в Ростове-на-Дону, оставив заявку на нашем сайте. Операторы перезвонят Вам в течение 10 минут, чтобы подтвердить заявку и уточнить удобное для Вас время.