ЗАПИСАТЬСЯ К МАММОЛОГУ В ПЕРМИ НА БАУМАНА

Баумана, 22 с - часов тел. Здесь находятся консультативная поликлиника, УЗИ, кардиология, эндокринология Записаться на платную консультацию или лечение можно по телефону: , или лично в регистратуре платных услуг по адресу: ул. Баумана Сделав маммографию, с результатами надо идти к маммологу или гинекологу-эндокринологу? 1. На прием и полное обследование к маммологу можно записаться по тел.: 8 () –21–85 или федер. номер –12–

Маммолог в Перми (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологи в Перми: 10 врачей, 23 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Консультация врача- маммолога необходима, если вы травмировали грудь, если заметили диспропорцию (одна грудь больше другой), если есть любые изменения формы, цвета, втянутость Записаться на прием в клинику можно по телефону в Перми +7 () Лучшие маммологи в Перми. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Нажимая кнопку " Записаться" вы даете согласие на обработку персональных данных. Адрес: улица Баумана, 17 Телефон: 8 ()

Краевой онкологический диспансер, Пермь: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Перми (51/), адрес - Пермь, ул%(). В связи с высокой загруженностью телефонной линии в утренние часы, рекомендуем звонить в регистратуру отделения платных услуг в течение всего рабочего времени с 8 .