ЗАПИСАТЬСЯ К МАММОЛОГУ В ТВЕРИ АВАЕВА

Смотрите все поликлиники для взрослых в городе Тверь на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации. Врач маммолог в Твери. Тверь. Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 53 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

ГБУЗ Центр им. В.П. Аваева в течении 20 лет проводит предварительные (при приеме на работу) и периодические медицинские осмотры работников декретированных профессий. Клиника им. В.П. Аваева, многопрофильный медицинский центр в Твери — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(31).

Часы и режим работы Клиника им. В.П. Аваева многопрофильный медицинский центр на Софьи Перовской ул. 54, Тверь, а также адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. А справа от основного здания разместилась «жемчужина» нашего больничного городка больница им.В.П. Аваева, первая бесплатная в Тверской губернии больница для неимущих православных жителей Твери – больница в которой лечили не только тело, но и душу в домовой церкви.

Записаться на прием к врачу онкологу-маммологу можно по телефону +7 () или с помощью системы онлайн-записи на сайте. Запись к врачу. Маммолог в Твери (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.