МАММОЛОГ В КРАСНОДАРЕ АДРЕСА

Вы здесь:Главная → Здоровье → Ответы → В каких клиниках делают маммографию и УЗИ в Краснодаре? Краснодар и Краснодарский городской округ, Кубанская Набережная улица, д. 37/1. Все маммологи Краснодара с самым большим стажем работы. Записаться к опытному маммологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону. Все маммологи Краснодара, отсортированные по опыту работы.

Маммолог в Краснодаре (народный рейтинг): 42 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 🔥 12 мест «маммолог в Краснодаре»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы/5(4).

Здесь представлены врачи клиник Краснодара по специальности Онколог- маммолог. Узкопрофильный специалист, который занимается лечением и диагностикой рака молочной железы. Также занимается лечением лактостоза, доброкачественных новообразований. Лучшие маммологи в Краснодаре. Поиск врачей-специалистов в Краснодаре Маммолог – это врач, который диагностирует и лечит опухолевые, дисгормональные, воспалительные процессы в молочной железе, контролирует рецидивы и реабилитирует, проводит профилактику.

Маммолог проводит диагностику, назначает анализы, определяет заболевание и расписывает лечение. В зависимости от ситуации врач назначает стационарное или амбулаторное лечение. Маммолог, Онколог Краснодар, улица Монтажников, 2 Клиницист Владение методами диагностики опухолей различных органов: молочной железы, кожи, .