МАММОЛОГ ОНКОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

29 отзывов. Открыть карту Областной онкологический диспансер Екатеринбурга был создан в году на базе онкологического отделения физиотерапевтического института. Через несколько лет в Свердловске заработал городской онкологический диспансер. Новые вакансии: Врач- маммолог в Екатеринбурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Екатеринбурге. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Маммолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 41 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врач Каталымов Евгений Николаевич — маммолог-онколог. Работает в медицинском центре Екатеринбурга под названием "СК-МЕД" по адресу: Розы Люксембург 67 (Б/3). Смотрите отзывы о данном враче ниже.

Все врачи- маммологи Екатеринбурга. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На doctor-med.ru представлено 11 анкет врачей- маммологов Екатеринбурга. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время. Посоветуйте хорошего маммолога в москве. нужен хороший маммолог в Москве. Елена • Все записи пользователя в сообществе. У меня фиброаденома. С этой проблемой я наблюдаюсь у онколога Трифонова С.Г. Но он онколог, а не маммолог.

Маммолог, Онколог Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, ВитаМедика Геологическая ( м), Площадь года ( м), Динамо ( м). Каталымов Евгений Николаевич: 1 отзыв пациентов, маммолог, онколог, хирург, детский онколог, детский хирург, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Каталымов Евгений Николаевич в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(1).