ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БРЯНСК МАММОЛОГ ЦЕНЫ

Услуги маммолога в Брянске. Что искать?Укажите название или сферу деятельности организации. Где искать?Выберите город или район. Брянск. В справочнике найдено 5 организаций. 1. Брянский клинико- диагностический центр. девочки, где в Брянске есть маммолог, очень нужно, так как мы на гв, а у меня шишка образовалась в груди. Вот этого вообще не знаю, просто когда была в этих двух учреждениях то и узнала что такой врач там есть.В Диагностическом вроде бы мужчина, а Медси не.

Клинико-диагностический центр, Брянск: врач, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Брянска (47/), адрес - Брянск, ул%(). Маммолог в Брянске (народный рейтинг): 9 врачей, 99 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Каталог клинико- диагностических центров в Брянске, проводящих все виды диагностики: МРТ, КТ, колоноскопия, рентген, УЗИ, ЭКГ Диагностические центры в Брянске. мы нашли для Вас 83 диагностических центров и клиник в городе Брянск Маммолог 2. Невролог 2. Брянский клинико- диагностический центр. Нашли ошибку в описании? 17 филиалов в Брянске. На карте. Похожие предложения. Академия здоровья (медицинский центр). Московский проспект 8 ()

диагностический центр" Многоканальный телефон: 8 () Россия, , г. Брянск, ул. Бежицкая 2 E-mail: [email protected] Версия для слабовидящих. Список из 1 маммолога с местом работы «Брянский клинико-диагностический центр» в Брянске (Бежицкая ул, 2). Лучшие маммологи Брянский клинико-диагностический центр: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после.