ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО МАММОЛОГА ОНКОЛОГА В МОСКВЕ

Илья Фоминцев: Насколько онкологи могут влиять на смертность от рака молочной железы? Среди пациентов бытует такое мнение, что рак — это неизлечимая болезнь, а онкологи Петр Криворотько: Я как раз отношусь к таким онкологам, которые этот миф не развенчивают. Мистакопуло Мария Григорьевна к.м.н., врач онколог- маммолог. Сфера научных интересов. Оперативные вмешательства при раке молочной железы в стандартных вариантах и онкопластические; биопсия сторожевых лимфоузлов и опухолей молочной железы в.

Девочки, привет! Пока я тут уже как полгода жду протокол, усилились боли в груди (((у меня мастопатия и уже 2 фиброаденомы вырезали. Посоветуйте хорошего маммолога в Москве, не спокойно мне что-то (. +всем добрый день, пожалуйста, кто знает хорошего маммолога, или клинику с хорошими специалистами, посоветуйте?ОЧЕНЬ срочно. на.

Маммолог- онколог – врач- онколог, имеющий специальную подготовку в сфере диагностики, лечения и профилактики заболеваний молочной железы, в особенности – злокачественных новообразований данной локализации. В своей профессиональной деятельности. Врач онколог- маммолог. В качестве врача маммолога занимается диагностикой и лечением заболеваний молочных желез, выполнением лечебных Врач онколог- маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии.

5/1/ · Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не. На DocDoc представлены маммологи из центров и клиник Москвы. ★ врача, проверенных отзыва. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс.