ДЕТСКИЙ ЛОР В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ СПБ

6 предприятий из рубрики «Консультации лор-врачей» в Выборгском районе города Санкт- Петербург имеют телефоны, адреса и Консультации лор-врачей Выборгского района в Санкт- Петербурге. Военно-медицинская академия им. с.м. кирова Клиника отоларингологии. Санкт- петербургское государственное казенное учреждение "Центр занятости населения выборгского района санкт- петербурга". Трудоустройство и подбор персонала. Организация расположена по адресу: Российская Федерация,

Консультация, платный прием лор врача. Записаться на прием к лору в Выборгском районе можно по телефону Детский ЛОР в Выборгском районе СПб (77) Детские ЛОРы в Выборгском районе: 77 врачей, отзывов, народный рейтинг, средняя цена .

Врачи многопрофильного медицинского центра МедПросвет для взрослых и детей. 🚩 Адрес: пр. Энгельса д. , корп. 1 🌍 https Эндоскописты - Выборгский район СПб, проспект Просвещения, Озерки, Парнас, запись к эндоскописту | Медицинский центр - МедПросвет. Санкт- Петербург, ул. Чугунная, 46 лит. Ж. Круглосуточное отделение ЛОР-помощи. Только в «КОРИС» 24 часа в сутки врачи оториноларингологи окажут неотложную помощь, как в случае травмы, так и в случае заболеваний ЛОР-органов.

Запись на приём к ЛОР-врачу в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены ЛОРы в Выборгском районе в СПб: отзывов, врачей, цены от 1 руб. Детские лоры в Выборгском районе СПб: 49 врачей, 92 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Детский ЛОР, Педиатр.