ЕВРОМЕД ЛОР НОВОКУЗНЕЦК ТЕЛЕФОН

Многофункциональные установки появились в поликлиниках №2 и №3 НГДКБ №4. Источник: Город новостей (В детские поликлиники Новокузнецка поступило нов. Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в кемеровской области" в городе новокузнецке и новокузнецком районе. Деятельность учреждений санитарно-эпидемиологической службы.

После проверки модератором и ответа на него Вы получите уведомление. Задать вопрос. Контакты и информация о Евромед, медицинский центр в Новокузнецке: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Евромед, ул. Орджоникидзе, 35 на doctor-med.ru5/5(2).

В «Евромед» к ЛОРу ходила и я сама, и свою дочку Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области: Адрес: , г.Кемерово, пр.Советский, 58 Телефон: +7 () ООО «ЕВРОМЕД» , г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 35 ИНН: ОГРН. ЕВРОМЕД, ЛОР-клиника осуществляет деятельность по адресу Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, Работает по направлению Медицинские центры. рекомендуем уточнить актуальную информацию по телефону(ам): +7 () , +7 ()

Евромед, медицинский центр, ЛОР-клиника в Новокузнецке — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(4). Булавина Нина Григорьевна Специальность: Главный врач, врач-акушер-гинеколог, врач-гинеколог-эндокринолог.