ЛОР ВРАЧ В РЯЗАНИ ОТЗЫВЫ

Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Рязани. Сортировка: По рейтингу Рязанская центральная районная больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Реальные отзывы о врачах Рязани - мнения, оценки посетителей. Достоинства и недостатки. Отзывы о врачах Рязани. Выберите рубрику Пластическая хирургия Косметология Салоны красоты Стоматология Фитнес Медицина.

ЛОР в Рязани (народный рейтинг): 73 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Лоры в Рязани: 73 врача, 60 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Регион: Рязанская область, Рязань. Должность: Ординатор отделения болезней уха, горла и носа. 29 сентября — профессиональный праздник врачей-оториноларингологов. ЛОР- специализация считается узкой, но частота заболеваний и количество обращений за помощью. ЛОР отделение открыто в году. Отделение развернуто на 40 коек Профиль - хирургический, плановый и экстренный Отделение Хочется сказать огромное спасибо Железнодорожной Больнице на ст.Рыбное, нашим врачам, которые дали рекомендации и направление в Рязань!!

ЛОРы в Рязани – 28 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детский ЛОР в Рязани (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .