ПОПОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЛОР ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Волгоградская обл., Волгоград на удобной карте. Поможем найти лучшие медицинские предложения и попова елена васильевна лор волгоград отзывы для своих родных и близких. ГБУЗ " Волгоградская областная клиническая больница №1". ,г. Волгоград, ул. Ангарская, Фазлыева Айгуль Филусовна. Отоларинголог (ЛОР), Детский ЛОР. Заведующая отоларингологическим отделением. Показать полную информацию. Отзывы.

Попова Елена Васильевна, Волгоград: лор, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём. Волгоград Отзывы о Попова Елена Васильевна 82%(2). Подробная информация о враче Попова Елена Васильевна (лор) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Елена Васильевна добрая, добросовестная. Она пошла нам на встречу и не отказала не в одной нашей просьбе. Профессионал своего дела. Елена Васильевна была вежлива и доброжелательна. Она помогла нам, все рассказала. Лор искал диагноз в интернете! Попала я а эту клинику в Красноармейском районе, когда у меня разболелось горло. В 22ой поликлинике врача не было и мне пришлось срочно искать доктора. Пришла я туда, лор- мужчина лет Посадил, начала светить- смотреть.

ЛОР-хирургия детская + Терапевтическое лечение детей в стационаре Марушенко Елена Васильевна. Марченко Александра Сергеевна Попова Елена Александровна. Попова Любовь Васильевна: отзывы пациентов, стоматолог, ортодонт, детский стоматолог, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Попова Любовь Васильевна в Волгограде и запишитесь на прием.