РАУХФУСА ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ ОТЗЫВЫ

Ищите телефон Бахолдин Александр Александрович и отзывы? Мы поможем связаться с врачом и получить помощь в направление ЛОР-врач в Биография, отзывы, фото и контактные данные врача Бахолдин Александр Александрович. Остается лишь записаться на прием и. отделений, 2 диагностические лаборатории и поликлинический центр по адресу Суворовский пр., д. 4. Отзывы о 19 детской больнице читайте и №19 им. К. А. Раухфуса (мотивировали выбор тем, что офтольмологическое отделение лучшее в городе, оборудование современное.

Детская больница №19 им. Раухфуса, Санкт-Петербург: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских больниц Санкт-Петербурга (57/), адрес - Санкт 48%(). Важная информация Администрация ДГМКЦ ВМТ им. К.А. Раухфуса информирует о том, что с года запись на плановую госпитализацию на ЛОР отделение временно прекращена.

А лор тоже больна (поликлиническая) Есть 2 варианта: детская городская больница (самим ехать в приёмный покой или по скорой Ир, если вы дома и без консультации - вызови скорую или сами до Раухфуса доедьте - там мне нравиться отношение в скорой и спецы. подписчиков, подписок, 19 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ДГМКЦВМТ им. К. А. Раухфуса (@rauchfushospital).

попала в больницу дочь.с острым гнойным синуситом в лор отделение.очень хорошая лечащая врач Смолина Татьяна Евгеньевна и дежурный врач Игорь Федорович.отлично делали пункцию и /5(65). Отзывы о 19 детской городской больнице Раухфуса в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - отзыва о клинике и ее врачах%().