ЛОР ФОКИНА НН ОТЗЫВЫ

Там лор принимает только бесплатно по направлению. Платного лора нет. Нам очень нравится лор Года Яна Константиновна, она принимает в клинике "Персона Детство". У нас были серьезные проблемы с ушками и под вопросом удаление аденоидов, благодаря леченю. ЛОР–врач (отоларинголог) занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей (носовая полость, носоглотка, гортаноглотка, околоносовые пазухи), включая гортань с голосовыми связками, и ушей (наружное, среднее и внутреннее ухо).

Другие отзывы - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь: 13 больница: отзывы, обсуждение, информация Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН Больницы. Фокина Наталья Александровна 4 отзыва Кардиолог, терапевт Отзывы о терапевтах Нижнего Новгорода Аристова Ирина Валентиновна В последнее время стала замечать, что кожа стала.

Хочу добавить к отзыву о смерти 17 летней девушки. Самое страшное, что в этой ситуации думают не о жизни человека, и получается, что Обратились в клинику ЛОР-болезней сеченовского института (на Пироговке). Врач - Трякина. Операция была платной, врача. Re: Хороший ЛОР в Костроме. а лор-хирурга не подскажете? у кого операцию делать по удалению кисты в пазухе носа? Re: Хороший ЛОР в Костроме. Тоже слышала хороший отзыв о Подопригора, из серии "всех обошла, а помог он..".

(Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина, Диагностический центр «УЗИ», Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина) и записаться на приём в два клика. ЛОР-хирургия для взрослых ЛОР-хирургия детская ЛОР детский Оториноларингология Фокина Людмила Анатольевна Фоменко Виктория Витальевна Фомина Ольга Вячеславовна.