ХОРОШИЙ ЛОР ВРАЧ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Главному врачу Калининградской ОКБ Вискову Роману Владимировичу Я, Дианов А так же я была восхищена работой ЛОР- отделения и душевным отношением ВСЕХ его сотрудников!!! От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться самым лучшим врачом и чудесным. Морозов Игорь Олегович. Врач- отоларинголог. Принимает по адресу Услуги и цены Отзывы. В Калининград специалист переехал из города Новокузнецк Кемеровской области, где активно занимался уникальными для нашего города операциями.

ЛОР в Калининграде (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Услуги ЛОР-врача в клинике Апрель: Диагностика ВСЕХ заболеваний уха, горла и носа в Врач-ЛОР в Калининграде Запишитесь на прием.

Специализация доктора лор мне была не знакома. В детстве часто болела гнойными ангинами, врачи советовали вырезать гланды, но когда врачь спросила пошла ли у меня уже менструация и ей ответили что да, она сказала что девочкам в таком случае уже нельзя. В инете отзывы хорошие.Очень позитивная, показалась профессиональной и опытной. Врач в приемном очень удивлялся ее назначениям и как можно было не увидеть гной в ухе? До этого случая она нам тоже нравилась, теперь слышать ее фамилию не могу Еще она любит всем.

12/3/ · Изумительный врач - правда я у него исправление носовой перегородки делала (не долбили -как советуют в поликлиниках, а все ручками, лазером) 20 минут делал, около полутора часа поболело 4/5(6). Баранов Николай Петрович, Калининград: лор, 18 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(18).