ЛОР В НОВОСИБИРСКЕ АДРЕСА

Лучшие лоры (отоларингологи) в Новосибирске. Поиск врачей-специалистов в Новосибирске ЛОР-онколог – оперирует злокачественные и доброкачественные опухоли ЛОР-органов, осуществляет профилактику рецидивов. Лечение лор-заболеваний и услуги аллерголога на улице в Новосибирске — модерируемый справочник предприятий с отзывами. Выбирайте из 98 компаний. Мои Фирмы — начни свой бизнес с размещения в Новосибирске!

Сеть лор кабинетов Доктор ЛОР основана в году в г. Новосибирске и на сегодняшний день. ЛОРы в Новосибирске – объектов с указанием информации о ценах и контактных данных.

🔥 doctor-med.ru: В этом разделе представлены все заведения Доктор лор в Новосибирске. Ищите ближайшие к вам заведения, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы! Большое количество положительных отзывов. Адрес: Новосибирск, Семьи Шамшиных, Телефоны: +7(),+7() Лечение ЛОР-заболеваний Быстро, качественно, недорого. Гарантия на все виды услуг. Адрес: Новосибирск, В. Высоцкого, 9.

Если вам потребовались узнать, где пройти ЛОРа в Новосибирске, обратитесь за контактной. Медицинский центр "Доктор ЛОР" города Новосибирска основан в году, сегодня он включает в 26%(70).