НАУМЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Любовь Александровна - то, что называется Врач от Бога. Это уникальный специалист. Уважаемые руководители отделения лор, проходил стационарное лечение связи с невритом ушного В ЛОР клинике Первого Меда, меня прооперировал Свистушкин Валерий Михайлович. Хочу оставить отзыв о педиатре этой поликлиники Науменко. Врач ребенка не осматривает ЛОР врачи бесплатно просто не желают видеть детей. А ведь это окружное отделение ЛОР! Хочу оставить отзыв о нашем участковом педиатре, г-н Иванютин С. К сожалению ничего.

Науменко Ирина Александровна, Москва: лор, 1 отзыв пациентов, стаж 30 лет, запись на приём%(1). Всё для записи на приём к врачу Науменко Ирина Александровна: места работы, информация о.

С детства болею тонзиллитом и была, кажется, у всех ЛОРов в Жуковском. Можно выделить Дробаху из гор поликлиники (приятный, но несколько пофигистичный - мой тонзиллит лечил керосином,что как единовременная акция- неплохо, но для долговременного эффекта не. Уважаемая Ирина! Для проведения служебной проверки просим предоставить личные данные пациента. Выражаю огромную благодарность ЛОР-врачу Очкасову Андрею Вячеславовичу за прекрасно проведенную операцию аденотомии моему сыну.

Науменко Ирина Александровна - отзывы и где принимает (врач - оториноларинголог (г. Москва). Науменко Кристина ЛОР-хирургия для взрослых Харькова Ирина Александровна.