ЛОР КЛИНИКА УЛЬЯНОВСК НА СУРОВА ТЕЛЕФОН

Лор- клиника работает в сфере «Лечение зависимостей и болезней уха, горла, носа» по основным направлениям - Лечение лор-заболеваний. Свою деятельность осуществляет на территории Ульяновской области в Ульяновске. Находится по адресу Врача Сурова, 1. Подскажите пожалуйста хорошего детского Лора в заволжье! Детский лор, Ульяновск! Хороший! 22 января , детское лор отделение больницы на сурова можно в справочную позвонить — там телефон приемного скажут — а там уж и лор у меня.

Лор-клиника на Сурова – это профессиональное и современное лечение лор-заболеваний. Нашей целью является Телефон.  · г Ульяновск, Лор-клиника на Сурова – это профессиональное и современное лечение лор-заболеваний. Нашей целью является /5(12).

Лор- клиника на Сурова. Адрес: Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, городской округ Ульяновск, Ульяновск, просп. Врача специализация клиники для детей методы диагностики оплата картой Wi-Fi стоимость приема ЛОРа врачи-специалисты. Телефон. Контакты. Телефон: +7 () 79XX-XX — показать. Адрес: , Ульяновск, проспект Врача Сурова, дом 1. Рейтинг отзывов При обращении в компанию «ЛОР- КЛИНИКА», пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы doctor-med.ru (УайПи.ру).

«Лор-клиника» на Сурова, Ульяновск: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон 44%(21). «Альянс клиник» на Сурова (Ульяновск): официальный сайт, 8 отзывов, 9 врачей, адрес, телефон +7 () /5(8).