ЛОР В ПЕНЗЕ ВЗРОСЛЫЙ ОТЗЫВЫ

девочки, посоветуйте пжлста грамотного лора для взрослых. в темке про гайморит прочитала отзывы о Лабмеде, может еще что есть? еще интересует информация по эндоскопии (носа). может кто где у нас делал? в инете нашла информацию про клинику КОРЛ. есть отзывы и. Наш в отпуске, едем в здоровые дети. Скажу сразу, отзывов о центре не слышала, ехали наобум. Что мне было нужно и с чем, собственно, пожаловали? У сына частые отиты.

Лечит и деток и взрослых. до обеда оперирует в 6-й. С лор похоже в Пензе нет. Случайно наткнулась на один-единственный отзыв, ЛОРов в Пензе, Лор взрослых.

•Медцентр, клиника. Лор-центр. 4 отзыва. Открыто до Адрес. Россия, Пенза, улица Суворова, Б. Панорама. Исправить неточность. В разделе “Лечение ЛОР-заболеваний” Вы сможете увидеть информацию о 42 компаниях Пензы. Также есть возможность оставить здесь свой отзыв. Добавить организацию. Россия → Пенза → Услуги врача ухо-горло-носа в Пензе.

ЛОР в Пензе (народный рейтинг): 74 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на. Лоры в Пензе: 57 врачей, 52 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы.