РУБИС ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛОР ВРАЧ ОТЗЫВЫ

Записей на прием. 8 () Рубис Игорь Александрович. Отоларинголог, хирург, детский ЛОР. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача. Клиника доктора Коренченко специализируется на лечении ЛОР заболеваний детей и взрослых по современным методикам. Был у меня доктор Рубис Игорь Александрович, который мне всё ясно и доходчиво рассказал что со мной (а поговорить я люблю;)) Он умеет слышать и.

Всё для записи на приём к врачу Рубис Игорь Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(15). Отзывы о работе врача Рубис Игорь Александрович в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».4/5(3).

Рубис Игорь Александрович. Отоларинголог. +7 () — показать. — гг. — старший ординатор ЛОР-отделения ГБУЗ АО Амурской детской областной клинической больницы. С г. — врач ординатор детской клиники СПб НИИ болезней уха, горла, носа и. Игорь Александрович — Оперирующий врач–хирург-оториноларинголог выполняет эндоскопические операции у детей и взрослых с «Эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии» ( г.) Рубис Игорь Александрович Лор (отоларинголог), Хирург.

Врач-лор, хирург Рубис Игорь Александрович. 1 отзыв, стаж 26 лет, рекомендуют врача 9 пациентов. Врач 【Рубис Игорь Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Лор (отоларинголог), Хирург Санкт-Петербург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5.