МАКСИКОЛД ЛОР ОТЗЫВЫ ПРИ АНГИНЕ

Вопросы, ответы, отзывы по препарату Максиколд Лор. Заложило горло,третий день использую препарат " Максиколд лор"спрей-сушит сильно,глотать стало больно,чувствую себя нормально,что Вы можете предложить в этом случае? МАКСИКОЛД ЛОР ИНСТРУКЦИЯ Цены на МАКСИКОЛД ЛОР Обладает взаимодополняющими фармакологическими эффектами: противомикробным, противогрибковым, обезболивающим, обволакивающим, дезодорирующим. Широкий спектр противомикробного и противогрибкового.

Спрей для горла Фармстандарт Максиколд Лор - отзывы ангины Максиколд Лор 4,5/5. Инструкция по применению Максиколд Лор инфекции при травмах Отзывы о Максиколде Лор.

Максиколд® Лор оказывает слабое анестезирующее действие на слизистую оболочку. Данных о лекарственном взаимодействии препарата Максиколд® Лор нет. Форма выпуска. Спрей для местного применения в виде почти бесцветной жидкости с характерным запахом. Максиколд® Лор (Maxicold® lor). Состав Фармакодинамика Показания С осторожностью Противопоказания Способ применения и дозы Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки (тонзиллит, в т.ч. ангина Плаута-Венсана, фарингит, стоматит, афтозные.

МАКСИКОЛД ЛОР инструкция по применению, отзывы, аналоги, цены и наличие в аптеках. Цена от 5/5(1). Максиколд Лор используется для снятия воспаления в горле, глотке и гортани. При соблюдении Автор: Dariapopkova.