ЛОР ВРАЧ В КАЛУГЕ ОТЗЫВЫ

Врачи в городе Калуга. Солнцева О. В. терапевт в медицинском учреждении "Поликлиника Специализация Врач Функциональной Диагностики. Город: Калуга. Ларин Виталий Александрович. детский лор в медицинском учреждении. Отзывы наших клиентов. Я хожу в центр «Доктор Вера» уже около 2,5 лет, и безумно благодарна всем,кто там работает. И девочкам на ресепшене и специалистам. Я попала в этот центр как раз после «замечательного» лечения в бесплатных больницах, благодаря им мне.

ЛОР в Калуге без осложнений. Очень приятный врач. Читать отзывы Хрестина Валентина. Врач ЛОР (отоларинголог) Маркова И. Ю. работает в Калуге, имеет 0 отзывов пациентов.

Отзывы лор оториноларингологи Калуги, народный рейтинг врачей, 2 отзыва пациентов, врач лор оториноларинголог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Все Лоры (оториноларингологи) Калуги с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи КалугаЛоры (оториноларингологи) Калуги.

Маркова Ирина Юрьевна: лор, работает в Калуге со стажем в. Рейтинг на портале Калуга-Поиск 0. Врач ЛОР (отоларинголог) Данилкина Зоя Гавриловна работает в Калуге, имеет 0 отзывов.