ЛОР КЛИНИКА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ НА БРОННИЦКОЙ

ЛОР- Клиника Эндолор в Санкт- Петербурге осуществляет деятельность по эндоскопической отоларингологии - диагностике и лечению Мы начинали активную работу в данной области одними из первых в России, более 25 лет назад. Поэтому медицинский центр заслужено. ЛОР- КЛИНИКА СПБ ГПМА. версия для печати. Телефон: () Адрес: Литовская 2, , Санкт- Петербург. Бизнес Страницы АБОНЕНТ "Чемпион деловой рекламы" - первый деловой (B2B) справочник по Санкт- Петербургу и Ленинградской области Деловая поисковая.

СПб НИИ ЛОР - ведущее научно-исследовательское лечебное учреждение России. Отзывы о ЛОР НИИ на Бронницкой в Санкт-Петербурге: 8 отзывов о клинике, 87 отзывов о врачах от реальных пациентов/5(95).

хирургическое Лор-отделение» зарегистрирована в городе Санкт- Петербурге по адресу улица Бронницкая, 9 и относится к категории Клиники. 3. Клиника итальянская 6+ наб. реки Фонтанки, /5. 4. Центр наркологии и психиатрии клиника Доктор Сан улица Марата, Клиники и медицинские центры по направлению отоларингология в Санкт- Петербурга. Отзывы, адреса клиник, информация о лорах и ценах. М Владимирская М Пушкинская М Достоевская М Садовая М Звенигородская. Адрес: Санкт- Петербург, улица Марата,

Рейтинг клиник Санкт-Петербурга - Отоларингология главная / СПб НИИ ЛОР на Бронницкой. СМ-Клиника на Дунайском проспекте. Врачи ЛОР НИИ на Бронницкой в Санкт-Петербурге: 51 специалист, 95 отзывов/5(95).