ИВАНОВ ЛОР ТУЛА ОТЗЫВЫ

В году ЛОР в поликлинике на Оборонной 21 назначил нам операцию по удалению аденоид. Сыну было 4 года. г. г. Тула Семья Якушиных. Мы обратились к Константину Ивановичу по поводу лечения аденоид у 5-ти летнего сына. Медицинский центр «Статус» - прием врача ЛОРа в Туле. Запись на прием: +7 () Лицензии. Статьи. Отзывы. Новости. График приема врача ЛОР в Туле: Прием ведется только по предварительной записи через сайт, или по телефону +7 ()

Иванов Александр Сергеевич: отзывы пациентов, лор, детский лор, стаж 5 лет, первая категория. Узнайте где принимает Иванов Александр Сергеевич в Туле и запишитесь на прием/5(48). Иванов Александр Сергеевич, Тула: лор, детский лор, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём. Отзывы о Иванов Александр Сергеевич 82%(48).

Я была у лор врача Аксеновой и мне очень понравилось. Доктор грамотная. Прислушивается к жалобам пациента, не игнорирует их, правильно ставит диагнозы, соответственно если правильно поставлен диагноз, то адекватное и верное лечение. В таблице представлены лучшие Оториноларингологи (Лор-врач) в Туле. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

ЛОР в Туле (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Иванов Александр Сергеевич (ЛОР) из г. Тула оставил отзывы о 19 лекарствах, а также поставил оценки по их эффективности, наличию побочных эффектов и соотношению цены и качества.