ЛОР В НОВОРОССИЙСКЕ ПЛАТНЫЙ

Справочно-информационный сайт Новороссийска. ЛОР-центр. Новороссийск (Приморский район), Видова, лит А (пересечение с Московская, лит А), 1 этаж. Запись и прием отоларинголога в Новороссийске платно осуществляется в удобное для пациента время. Поликлиника «Авиценна» Адрес: г. Новороссийск, ул. Набережная, 53а, сайт doctor-med.ru Прием лор врача в Новороссийске по тел. () ,

ЛОР в Новороссийске (народный рейтинг): 34 врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в Новороссийске со стоимостью первичного приёма от. Врач ЛОР (отоларинголог) Восколович Александр Степанович работает в Новороссийске, имеет 0 отзывов пациентов.

Лор-остеопластические операции на среднем ухе и околоносовых пазухах и пр. С помощью Озон/NO-ультразвуковых технологий на аппарате Тонзилор-3ММ проводится ЛОР, Отоларинголог, Тонзилор, Сурдолог в Новороссийске. Найдено организаций: 20 на 1 страницах в разделе [ лор клиника города Новороссийска]. На странице представлен список организаций города Новороссийска, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " лор клиника" в городе Новороссийске".

Привыкла, что у нас в Новороссийске всё уже старенькое, врачи часто относятся к пациентам халатно, и по принципу – деваться некуда, придёте. Поэтому была прият /5(). Лечение ЛОР-заболеваний в Новороссийске. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Новороссийска и области.