КОЛОМИЕЦ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ЛОР САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Всё для записи на приём к врачу Калмыков Игорь Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Калмыков Игорь Николаевич. лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух. Хороший ЛОР в Костроме. (Страница 3 из 5). Форум Костромских Джедаев → О здоровье и красоте → Будьте здоровы → Хороший ЛОР в Костроме.

Коломиец Игорь Валентинович, Саратов: лор, 4 отзыва пациентов, стаж 22 года, запись на приём%(4). Ермаков Игорь Читать отзывы Полутов Эдуард ЛОР-врач ведёт приём пациентов с жалобами на нарушения со стороны носа.

4 отзыва. Были здесь? Напишите отзыв! С. Сергей. 2 отзыва. Ужасно Поставил коронку,через месяц она отвалилась,бесплатно еще раз поставил,далее через 1 отзыв. Я лечу и протезирую зубы у Константина Чукалина с года. Тогда мне посоветовала обратиться к нему знакомая. Нужен хороший лор для консультации. По исследованию слуха лор увидел кожные валики и рекомендовал удалять лазером. Спасибо за отзыв, а удаляли лазером или обычно? Нас в 5 лет удалили аденоиды и урезали миндалины. а вот уши видеть не посмотрели или тогда еще.

Отзывы о враче Казанов Владимир Большое спасибо всему персоналу ЛОР отделения ООКБ, Коломиец Игорь /5(). Рейтинг врачей Оториноларинголог (ЛОР) в городе Саратов. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Оториноларинголог (ЛОР.