ОТОЛАРИНГОЛОГ ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

Лор (отоларинголог). Стаж 15 лет. За последний месяц 3 просмотра. Проводит полный спектр амбулаторной отоларингологической помощи в детском и взрослом возрасте. Запись на приём. Отоларинголог. Прием ведет врач: Потапова Людмила Петровна. Врач Лор в Дзержинске: отзывы, консультации. Медицинский центр «Здоровье» Адрес: г.

Рейтинг 21 ЛОРа (отоларинголога) Дзержинска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших ЛОРов (отоларингологов) в Дзержинске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Лор (оториноларинголог) в городе Дзержинск: 2 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра. Нижегородский районный суд постановил арестовать на два месяца главного врача По словам господина Шилкина, наличных денег врачи не брали: «Андрей Васягин со своего компьютера.

ЛОРы в Дзержинске – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Артюхин Юрий Васильевич отоларинголог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на doctor-med.ru!