ДРКБ ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ КАЗАНЬ ВРАЧИ ОТЗЫВЫ

Врачам республиканской больницы не в первой, они отважно борются за жизнь пациентов уже 95 лет. В отделении все работает как часы: операции здесь проводятся быстро, слажено, а у врачей для точной работы есть знания, опыт и вся необходимая и современная техника. Врачи Детской республиканской клинической больницы оформили для себя и ветеранов клиники подписку на издания АО «Татмедиа». Специалисты ДРКБ подписались на газеты «Спорт-Экспресс», «Шахри Казан», «Казанские ведомости» и «Вечерняя Казань», а также на.

Ежегодно в ЛОР-1 отделении выполняются более эндоскопических операций. С года на базе ЛОР — отделения функционирует Республиканский фониатрический центр. Детская республиканская больница, Казань: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Казани (57/), адрес - Казань, Оренбургский тракт, д. %().

С двухлетним ребенком 22 октября приехали в ДРКБ к ЛОР- врачу с острой ушной болью. Время было Нам сказали, что врач на операции и В итоге врач нас приняла только в Ребенок с болью в ушах, голодный просидел в коридоре 4 часа. Когда я врачу сказала, что мы. Отзывы пациентов о врачах, процедурах, оценка качества обслуживания, стоимости, комфорта, доступности, времени ожидания в очереди, доброжелательности, вежливости, компетентности персонала в ДРКБ МЗ РТ входит в пятерку крупных детских больниц Российской Федерации.

Детская республиканская клиническая больница ДРКБ рекомендуют 19 пользователей из Галина: «Работают, вернее живут проблемами наших детей врачи с огромным сердцем ; Иванов Владимир Станиславович, Филатов Владимир. В Казань в ДРКБ мы приехали в пятницу в 20 часов. Ужасное отношение! обратились в приемное отделение ДРКБ с болями в животе (желудок). Мне все понравилось в ДРКБ. Врачи и медсестры 49%().